平成ヘイセイ29ネン10ガツ日現在ニチゲンザイ         セン名護屋ナゴヤシロ加部島カベシマ波戸ハトミサキ                  
(平成29ネン10ガツ1日改正ブン 印刷用インサツヨウPDF(ページ指定シテイください) 〜 スベて 『呼子ヨブコ』 でえとなります 〜          
主要シュヨウ停留テイリュウショ記載キサイ                                         時刻ジコクヒョウTOPへモド
ゼン停留所テイリュウジョ時刻ジコク停留所テイリュウジョ地図チズ運賃ウンチン一部イチブ)はこちらから検索ケンサクいただけます       ※登校 = 登校日のみ運行       SHOWA
                                                       
ゲツキン   セン (唐津カラツBC → 呼子ヨブコえ) → 加部島カベシマ波戸ハドミサキ ゲツキン   セン (波戸ハドミサキ加部島カベシマ → 呼子ヨブコえ) → 唐津カラツ大手オオテグチ
タカラトウ桟橋サンバシ 唐津カラツバスセンター 西唐津ニシカラツ  駅前エキマエ 唐房トウボウ入口イリグチ 岩野イワノ@ 打上ウチアゲ 呼子ヨブコ(チャク 呼子ヨブコハツ 呼子ヨビコ台場ダイバみなとプラザ 加部島カベシマ杉村スギムラ 名護屋ナゴヤハマ 名護屋城ナゴヤジョウ博物館ハクブツカン入口イリグチ 波戸ハトミサキ国民コクミン宿舎シュクシャ アオショウ高校コウコウ 波戸ハトミサキ国民コクミン宿舎シュクシャ 名護屋城ナゴヤジョウ博物館ハクブツカン 入口イリグチ 名護屋ナゴヤハマ 加部島カベシマ杉村スギムラ 呼子ヨブコ台場ダイバみなとプラザ 呼子ヨブコ(チャク 呼子ヨブコハツ 打上ウチアゲ 岩野イワノB 唐房トウボウ入口イリグチ 西唐津ニシカラツ  駅前エキマエ 唐津カラツバスセンター ホウアタ桟橋サンバシ 市民シミングラウンドマエ
                ↓ (※登校トウコウ) (串・値賀 経由 )                 6:15 6:28 6:33 6:40 6:45 6:51  
              6:40 6:49 7:13                         唐津カラツヒガシ中高チュウコウ チャク
6:31 6:37 6:42 6:49 6:54 7:07 7:09 7:17 7:21 7:29 6:23 6:31 6:35 6:43 6:45 6:58 7:03 7:10 7:18 7:29
  6:45 6:50 6:57 ミナト キョウ 7:25 ↓ (串・値賀 経由)                     6:57 7:05 7:10 7:15 7:22 7:30 7:38
6:54 7:00 7:05 7:12 7:17 7:30 7:40 7:48 7:52 8:20             7:16 ミナト キョウ 7:44 7:51 7:56  
7:39 7:45 7:50 7:57 8:02 8:15 8:17 8:23                                   唐津カラツ西ニシタカシ チャク
7:54 8:00 8:05 8:12 8:17 8:30 8:32 8:40 8:44 8:52     7:06 7:21 7:23 7:36 7:41 7:48 7:56 8:07
8:29 8:35 8:40 8:47 8:52 9:05                                       (唐津南高・唐津西高 経由)  唐津カラツ工業コウギョウダカ チャク↓ 
  9:00 9:05 9:12 ミナト キョウ 9:40 この時間帯ジカンタイはジャンボタクシーでの運行ウンコウとなります。             7:30 7:43 7:48 7:55 8:14
9:39 9:45 9:50 9:57 10:02 10:15             7:40 7:53 7:58 8:05 8:13   8:21
10:04 10:10 10:15 10:22 10:27 10:40  ジャンボタクシーは         7:40 7:48 7:52 8:00 8:02 8:15 8:20 8:27 8:35   8:43
10:44 10:50 10:55 11:02 11:07 11:12 11:20 呼子ヨブコ名護屋ナゴヤハマセン       8:38 8:44 8:46 8:59 9:04 9:11 9:16 9:22  
11:14 11:20 11:25 11:32 11:37 11:50 呼子ヨブコシマセン 8:58 9:06 9:10 9:18 9:20 9:33 9:38 9:45 9:50 9:56  
  12:00 12:05 12:12 ミナト キョウ 12:40 呼子ヨブコ波戸ハドミサキセン             9:47 10:00 10:05 10:12 10:17 10:23  
12:14 12:20 12:25 12:32 12:37 12:50         の3路線ロセンがあります。 この時間帯はジャンボタクシーでの運行となります。 10:20 ミナト キョウ 10:48 10:55 11:00  
12:39 12:45 12:50 12:57 13:02 13:07 13:15               10:48 11:01 11:06 11:13 11:18 11:24  
13:09 13:15 13:20 13:27 13:32 13:45   カクジャンボタクシーの
運行ウンコウ時間ジカンはコチラ
   ジャンボタクシーは       11:33 11:46 11:51 11:58 12:03 12:09  
  13:30 13:35 13:42 ミナト キョウ 14:10     呼子ヨブコ名護屋ナゴヤハマセン 12:03 12:11 12:16 12:21 12:28 12:33 12:39  
13:59 14:05 14:10 14:17 14:22 14:35     呼子ヨブコシマセン 12:19 12:32 12:37 12:44 12:49 12:55  
14:34 14:40 14:45 14:52 14:57 15:10               呼子ヨブコ波戸ハドミサキセン 13:15 13:28 13:33 13:40 13:45 13:51  
  15:00 15:05 15:12 ミナト キョウ 15:40                   の3路線ロセンがあります。  13:42 ミナト キョウ 14:10 14:17 14:22  
15:19 15:25 15:30 15:37 15:42 15:55 16:00 16:15                   14:01 14:14 14:19 14:26 14:31 14:37  
  15:40 15:45 15:52 ミナト キョウ 16:20                 カクジャンボタクシーの
運行ウンコウ時間ジカンはコチラ
  14:25 14:33 14:38 14:43 14:50 14:55 15:01  
15:59 16:05 16:10 16:17 16:22 16:35 16:37 16:43             14:55 15:08 15:13 15:20 15:25 15:31  
16:24 16:30 16:35 16:42 16:47 17:00 17:02 17:10 17:14 17:22     15:19 15:32 15:37 15:44 15:49 15:55  
16:59 17:05 17:10 17:17 17:22 17:27 17:35                           15:45 ミナト キョウ 16:13 16:20 16:25  
17:19 17:25 17:30 17:37 17:42 17:55 17:57 18:12                   16:04 16:17 16:22 16:29 16:34 16:40  
              18:00 18:06             16:20 16:35 16:37 16:50 16:55 17:02 17:07 17:13  
  17:45 17:50 17:57 ミナト キョウ 18:25                           16:40 ミナト キョウ 17:08 17:15 17:20  
 
 
(値賀チカクシ 経由ケイユ                  
セイショウコウコウ 16:40ハツ
17:12 17:18                
  17:16 17:21 17:28 17:33 18:27                 17:08 17:12 17:20 17:20 17:33 17:38 17:45 17:50 17:56  
17:54 18:00 18:05 18:12 18:17 18:30 18:32 18:40 18:44 18:52 17:25 17:33 17:37 17:45 17:51 18:04 18:09 18:16 18:21 18:27  
18:34 18:40 18:45 18:52 18:57 19:10                     18:10 18:16 18:30 ミナト キョウ 18:58 19:05 19:10  
19:24 19:30 19:35 19:42 19:47 20:00                   18:18 18:33 18:35 18:48 18:53 19:00 19:05 19:11  
20:04 20:10 20:15 20:22 20:27 20:40               18:54 19:02 19:06 19:14 19:20 19:33 19:38 19:45 19:50 19:56  
21:11 21:17 21:22 21:29 21:34 21:47                           20:10 20:23 20:28 20:35 20:40 20:46  
                                                       
土曜ドヨウニチシュク   セン (唐津カラツBC → 呼子ヨブコえ) → 加部島カベシマ波戸ハドミサキ   土曜ドヨウニチシュク   セン (波戸ハドミサキ加部島カベシマ → 呼子ヨブコえ) → 唐津カラツ大手オオテグチ
タカラトウ桟橋サンバシ 唐津カラツバスセンター 西唐津ニシカラツ  駅前エキマエ 唐房トウボウ入口イリグチ 岩野イワノ@ 打上ウチアゲ 呼子ヨブコ(チャク 呼子ヨブコハツ 呼子ヨビコ台場ダイバみなとプラザ 加部島カベシマ杉村スギムラ 名護屋ナゴヤハマ 名護屋城ナゴヤジョウ博物館ハクブツカン入口イリグチ 波戸ハトミサキ国民コクミン宿舎シュクシャ   波戸ハトミサキ国民コクミン宿舎シュクシャ 名護屋城ナゴヤジョウ博物館ハクブツカン 入口イリグチ 名護屋ナゴヤハマ 加部島カベシマ杉村スギムラ 呼子ヨブコ台場ダイバみなとプラザ 呼子ヨブコ(チャク 呼子ヨブコハツ 打上ウチアゲ 岩野イワノB 唐房トウボウ入口イリグチ 西唐津ニシカラツ  駅前エキマエ 唐津カラツバスセンター 宝塔ホウトウ桟橋サンバシ 市民シミングランドマエ
 
 
 
7:39 7:45 7:50 7:57 8:02 8:15                           6:45 6:58 7:03 7:10 7:15 7:21
7:54 8:00 8:05 8:12 8:17 8:30 8:32 8:40 8:44 8:52               7:16 ミナト キョウ 7:44 7:51 7:56  
8:29 8:35 8:40 8:47 8:52 9:05                   7:06 7:21 7:23 7:36 7:41 7:48 7:53 7:59
  9:00 9:05 9:12 ミナト キョウ 9:40 この時間帯はジャンボタクシーでの運行となります。   7:23 7:31 7:35 7:43 7:45 7:53 7:58 8:03 8:10 8:18   8:26
9:39 9:45 9:50 9:57 10:02 10:15               8:35 8:48 8:53 9:00 9:05 9:11
10:04 10:10 10:15 10:22 10:27 10:40  ジャンボタクシーは         8:58 9:06 9:10 9:18 9:20 9:33 9:38 9:45 9:50 9:56
10:44 10:50 10:55 11:02 11:07 11:20 呼子ヨブコ名護屋ナゴヤハマセン               9:47 10:00 10:05 10:12 10:17 10:23
11:14 11:20 11:25 11:32 11:37 11:50 呼子ヨブコシマセン   この時間帯はジャンボタクシーでの運行となります。 10:20 ミナト キョウ 10:48 10:55 11:00  
  12:00 12:05 12:12 ミナト キョウ 12:40 呼子ヨブコ波戸ハドミサキセン   10:48 11:01 11:06 11:13 11:18 11:24
12:14 12:20 12:25 12:32 12:37 12:50       の3路線ロセンがあります。     ジャンボタクシーは       11:33 11:46 11:51 11:58 12:03 12:09
12:39 12:45 12:50 12:57 13:02 13:07 13:15               呼子ヨブコ名護屋ナゴヤハマセン 12:03 12:16 12:21 12:28 12:33 12:39
13:09 13:15 13:20 13:27 13:32 13:45   カクジャンボタクシーの
運行ウンコウ時間ジカンはコチラ
    呼子ヨブコシマセン 12:19 12:32 12:37 12:44 12:49 12:55
  13:30 13:35 13:42 ミナト キョウ 14:10       呼子ヨブコ波戸ハドミサキセン 13:15 13:28 13:33 13:40 13:45 13:51
13:59 14:05 14:10 14:17 14:22 14:35             の3路線ロセンがあります。  13:42 ミナト キョウ 14:10 14:17 14:22  
14:34 14:40 14:45 14:52 14:57 15:10                           13:56 14:09 14:14 14:21 14:26 14:32
  15:00 15:05 15:12 ミナト キョウ 15:40                 カクジャンボタクシーの
運行ウンコウ時間ジカンはコチラ
  14:25 14:33 14:38 14:43 14:50 14:55 15:01
15:19 15:25 15:30 15:37 15:42 15:55 16:00 16:15           14:55 15:08 15:13 15:20 15:25 15:31
  15:40 15:45 15:52 ミナト キョウ 16:20                   15:19 15:32 15:37 15:44 15:49 15:55
15:59 16:05 16:10 16:17 16:22 16:35 16:37 16:43                     15:45 ミナト キョウ 16:13 16:20 16:25  
16:24 16:30 16:35 16:42 16:47 17:00 17:02 17:10 17:14 17:22               16:04 16:17 16:22 16:29 16:34 16:40
16:59 17:05 17:10 17:17 17:22 17:27 17:35 17:37 17:43             16:20 16:35 16:37 16:50 16:55 17:02 17:07 17:13
17:19 17:25 17:30 17:37 17:42 17:55 17:57 18:12                   16:40 ミナト キョウ 17:08 17:15 17:20  
  17:40 17:45 17:52 ミナト キョウ 18:20                     17:12 17:18 17:20 17:33 17:38 17:45 17:50 17:56
17:54 18:00 18:05 18:12 18:17 18:30 18:32 18:40 18:44 18:52   17:29 17:37 17:41 17:49 17:51 18:04 18:09 18:16 18:21 18:27
18:34 18:40 18:45 18:52 18:57 19:10                           18:25 ミナト キョウ 18:53 19:00 19:05  
19:24 19:30 19:35 19:42 19:47 20:00                   18:18 18:33 18:35 18:48 18:53 19:00 19:05 19:11
20:04 20:10 20:15 20:22 20:27 20:40               18:57 19:05 19:09 19:17 19:19 19:32 19:37 19:44 19:49 19:55
21:11 21:17 21:22 21:29 21:34 21:47                           20:10 20:23 20:28 20:35 20:40 20:46
※ 「・・・」「→」は停車いたしません       ※登校 = 登校日のみ運行        
                                 
                                                       
                                                       
                                                       
                                                       
                                                       
平成ヘイセイ26ネン9ガツ19ニチキン)より、下記カキトオりバステイ移設イセツしております。