九州大学セン 時刻ジコクヒョウTOPへモド
 土曜ドヨウシュク 印刷用インサツヨウPDF(ページ指定シテイクダさい)  ●…日曜・祝日は運休となります 時刻ジコクヒョウTOPへモド
平成29年4月5日現在 ※時刻表 タテ に ご覧下さい  ゼン停留所テイリュウジョ時刻ジコク停留所テイリュウジョ地図チズ運賃ウンチン一部イチブ)はこちらから検索ケンサクいただけます PDF(ページ指定シテイクダさい)
平成ヘイセイ27ネン10ガツニチ改正カイセイブン SHOWA
九大学研都市駅 7:12 7:26 7:41 7:43 7:52 8:01 8:03 8:08 8:22 8:24 8:43 8:56 9:03 9:05 9:24 9:26 9:40 9:51 9:53 9:58 10:10 10:12 10:25 10:41 10:51 11:10 11:24 11:39 11:42 11:54 12:02 12:10 12:25 12:40 12:41 12:55 13:10 13:25 13:38 13:40 13:54 14:10 14:25 14:56 15:25 15:55 16:25 16:55 17:10 17:25 17:39 17:54 18:10 18:26 18:53 19:27 19:58 20:10 20:27 20:56 21:10 21:26 22:00 22:23 22:30   九大学研都市駅
北原 ↓↓ 7:27 ↓↓ 7:44 7:53 ↓↓ 8:04 8:09 ↓↓ 8:25 ↓↓ 8:57 ↓↓ 9:06 ↓↓ 9:27 9:41 ↓↓ 9:54 9:59 ↓↓ 10:13 ↓↓ 10:42 ↓↓ 11:11 ↓↓ ↓↓ 11:43 11:55 ↓↓ 12:11 ↓↓ ↓↓ 12:42 12:56 13:11 ↓↓ ↓↓ 13:41 13:55 ↓↓ ↓↓ 14:57 ↓↓ 15:56 ↓↓ 16:56 17:11 ↓↓ 17:40 17:55 18:11 ↓↓ 18:54 ↓↓ 19:59 ↓↓ ↓↓ 20:57 21:11 ↓↓ 22:01 22:24 22:31   北原    
舞鶴高校入口 7:15 ↓↓ 7:44 ↓↓ ↓↓ 8:04 ↓↓ ↓↓ 8:25 ↓↓ 8:46 ↓↓ 9:06 ↓↓ 9:27 ↓↓ ↓↓ 9:54 ↓↓ ↓↓ 10:13 ↓↓ 10:28 ↓↓ 10:54 ↓↓ 11:27 11:42 ↓↓ ↓↓ 12:05 ↓↓ 12:28 12:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:28 13:41 ↓↓ ↓↓ 14:13 14:28 ↓↓ 15:28 ↓↓ 16:28 ↓↓ ↓↓ 17:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:29 ↓↓ 19:30 ↓↓ 20:13 20:30 ↓↓ ↓↓ 21:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓   舞鶴高校入口  
横浜西 7:16 ↓↓ 7:45 ↓↓ ↓↓ 8:05 ↓↓ ↓↓ 8:26 ↓↓ 8:47 ↓↓ 9:07 ↓↓ 9:28 ↓↓ ↓↓ 9:55 ↓↓ ↓↓ 10:14 ↓↓ 10:29 ↓↓ 10:55 ↓↓ 11:28 11:43 ↓↓ ↓↓ 12:06 ↓↓ 12:29 12:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:29 13:42 ↓↓ ↓↓ 14:14 14:29 ↓↓ 15:29 ↓↓ 16:29 ↓↓ ↓↓ 17:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:30 ↓↓ 19:31 ↓↓ 20:14 20:31 ↓↓ ↓↓ 21:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓   横浜西    
工芸会ワークセンター 7:17 ↓↓ 7:46 ↓↓ ↓↓ 8:06 ↓↓ ↓↓ 8:27 ↓↓ 8:48 ↓↓ 9:08 ↓↓ 9:29 ↓↓ ↓↓ 9:56 ↓↓ ↓↓ 10:15 ↓↓ 10:30 ↓↓ 10:56 ↓↓ 11:29 11:44 ↓↓ ↓↓ 12:07 ↓↓ 12:30 12:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:30 13:43 ↓↓ ↓↓ 14:15 14:30 ↓↓ 15:30 ↓↓ 16:30 ↓↓ ↓↓ 17:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:31 ↓↓ 19:32 ↓↓ 20:15 20:32 ↓↓ ↓↓ 21:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓   工芸会ワークセンター
玄洋高校 7:18 ↓↓ 7:47 ↓↓ ↓↓ 8:07 ↓↓ ↓↓ 8:28 ↓↓ 8:49 ↓↓ 9:09 ↓↓ 9:30 ↓↓ ↓↓ 9:57 ↓↓ ↓↓ 10:16 ↓↓ 10:31 ↓↓ 10:57 ↓↓ 11:30 11:45 ↓↓ ↓↓ 12:08 ↓↓ 12:31 12:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:31 13:44 ↓↓ ↓↓ 14:16 14:31 ↓↓ 15:31 ↓↓ 16:31 ↓↓ ↓↓ 17:31 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:32 ↓↓ 19:33 ↓↓ 20:16 20:33 ↓↓ ↓↓ 21:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓   玄洋高校  
今出 7:19 ↓↓ 7:48 ↓↓ ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ 8:29 ↓↓ 8:50 ↓↓ 9:10 ↓↓ 9:31 ↓↓ ↓↓ 9:58 ↓↓ ↓↓ 10:17 ↓↓ 10:32 ↓↓ 10:58 ↓↓ 11:31 11:46 ↓↓ ↓↓ 12:09 ↓↓ 12:32 12:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:32 13:45 ↓↓ ↓↓ 14:17 14:32 ↓↓ 15:32 ↓↓ 16:32 ↓↓ ↓↓ 17:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:33 ↓↓ 19:34 ↓↓ 20:17 20:34 ↓↓ ↓↓ 21:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓   今出    
元岡郵便局前 7:20 ↓↓ 7:49 ↓↓ ↓↓ 8:09 ↓↓ ↓↓ 8:30 ↓↓ 8:51 ↓↓ 9:11 ↓↓ 9:32 ↓↓ ↓↓ 9:59 ↓↓ ↓↓ 10:18 ↓↓ 10:33 ↓↓ 10:59 ↓↓ 11:32 11:47 ↓↓ ↓↓ 12:10 ↓↓ 12:33 12:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:33 13:46 ↓↓ ↓↓ 14:18 14:33 ↓↓ 15:33 ↓↓ 16:33 ↓↓ ↓↓ 17:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:34 ↓↓ 19:35 ↓↓ 20:18 20:35 ↓↓ ↓↓ 21:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓   元岡郵便局前  
元岡小学校前 7:21 ↓↓ 7:50 ↓↓ ↓↓ 8:10 ↓↓ ↓↓ 8:31 ↓↓ 8:52 ↓↓ 9:12 ↓↓ 9:33 ↓↓ ↓↓ 10:00 ↓↓ ↓↓ 10:19 ↓↓ 10:34 ↓↓ 11:00 ↓↓ 11:33 11:48 ↓↓ ↓↓ 12:11 ↓↓ 12:34 12:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:34 13:47 ↓↓ ↓↓ 14:19 14:34 ↓↓ 15:34 ↓↓ 16:34 ↓↓ ↓↓ 17:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:35 ↓↓ 19:36 ↓↓ 20:19 20:36 ↓↓ ↓↓ 21:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓   元岡小学校前  
山崎 ↓↓ 7:29 ↓↓ 7:46 7:55 ↓↓ 8:06 8:11 ↓↓ 8:27 ↓↓ 8:59 ↓↓ 9:08 ↓↓ 9:29 9:43 ↓↓ 9:56 10:01 ↓↓ 10:15 ↓↓ 10:44 ↓↓ 11:13 ↓↓ ↓↓ 11:45 11:57 ↓↓ 12:13 ↓↓ ↓↓ 12:44 12:58 13:13 ↓↓ ↓↓ 13:43 13:57 ↓↓ ↓↓ 14:59 ↓↓ 15:58 ↓↓ 16:58 17:13 ↓↓ 17:42 17:57 18:13 ↓↓ 18:56 ↓↓ 20:01 ↓↓ ↓↓ 20:59 21:13 ↓↓ 22:03 22:26 22:33   山崎    
周船寺東口 ↓↓ 7:30 ↓↓ 7:47 7:56 ↓↓ 8:07 8:12 ↓↓ 8:28 ↓↓ 9:00 ↓↓ 9:09 ↓↓ 9:30 9:44 ↓↓ 9:57 10:02 ↓↓ 10:16 ↓↓ 10:45 ↓↓ 11:14 ↓↓ ↓↓ 11:46 11:58 ↓↓ 12:14 ↓↓ ↓↓ 12:45 12:59 13:14 ↓↓ ↓↓ 13:44 13:58 ↓↓ ↓↓ 15:00 ↓↓ 15:59 ↓↓ 16:59 17:14 ↓↓ 17:43 17:58 18:14 ↓↓ 18:57 ↓↓ 20:02 ↓↓ ↓↓ 21:00 21:14 ↓↓ 22:04 22:27 22:34   周船寺東口  
周船寺 ↓↓ 7:31 ↓↓ 7:48 7:57 ↓↓ 8:08 8:13 ↓↓ 8:29 ↓↓ 9:01 ↓↓ 9:10 ↓↓ 9:31 9:45 ↓↓ 9:58 10:03 ↓↓ 10:17 ↓↓ 10:46 ↓↓ 11:15 ↓↓ ↓↓ 11:47 11:59 ↓↓ 12:15 ↓↓ ↓↓ 12:46 13:00 13:15 ↓↓ ↓↓ 13:45 13:59 ↓↓ ↓↓ 15:01 ↓↓ 16:00 ↓↓ 17:00 17:15 ↓↓ 17:44 17:59 18:15 ↓↓ 18:58 ↓↓ 20:03 ↓↓ ↓↓ 21:01 21:15 ↓↓ 22:05 22:28 22:35   周船寺    
↓↓ 7:34 ↓↓ 7:51 8:00 ↓↓ 8:11 8:16 ↓↓ 8:32 ↓↓ 9:04 ↓↓ 9:13 ↓↓ 9:34 9:48 ↓↓ 10:01 10:06 ↓↓ 10:20 ↓↓ 10:49 ↓↓ 11:18 ↓↓ ↓↓ 11:50 12:02 ↓↓ 12:18 ↓↓ ↓↓ 12:49 13:03 13:18 ↓↓ ↓↓ 13:48 14:02 ↓↓ ↓↓ 15:04 ↓↓ 16:03 ↓↓ 17:03 17:18 ↓↓ 17:47 18:02 18:18 ↓↓ 19:01 ↓↓ 20:06 ↓↓ ↓↓ 21:04 21:18 ↓↓ 22:08 22:31 22:38      
富士見 ↓↓ 7:35 ↓↓ 7:52 8:01 ↓↓ 8:12 8:17 ↓↓ 8:33 ↓↓ 9:05 ↓↓ 9:14 ↓↓ 9:35 9:49 ↓↓ 10:02 10:07 ↓↓ 10:21 ↓↓ 10:50 ↓↓ 11:19 ↓↓ ↓↓ 11:51 12:03 ↓↓ 12:19 ↓↓ ↓↓ 12:50 13:04 13:19 ↓↓ ↓↓ 13:49 14:03 ↓↓ ↓↓ 15:05 ↓↓ 16:04 ↓↓ 17:04 17:19 ↓↓ 17:48 18:03 18:19 ↓↓ 19:02 ↓↓ 20:07 ↓↓ ↓↓ 21:05 21:19 ↓↓ 22:09 22:32 22:39   富士見    
たろう保育園前 ↓↓ 7:36 ↓↓ 7:53 8:02 ↓↓ 8:13 8:18 ↓↓ 8:34 ↓↓ 9:06 ↓↓ 9:15 ↓↓ 9:36 9:50 ↓↓ 10:03 10:08 ↓↓ 10:22 ↓↓ 10:51 ↓↓ 11:20 ↓↓ ↓↓ 11:52 12:04 ↓↓ 12:20 ↓↓ ↓↓ 12:51 13:05 13:20 ↓↓ ↓↓ 13:50 14:04 ↓↓ ↓↓ 15:06 ↓↓ 16:05 ↓↓ 17:05 17:20 ↓↓ 17:49 18:04 18:20 ↓↓ 19:03 ↓↓ 20:08 ↓↓ ↓↓ 21:06 21:20 ↓↓ 22:10 22:33 22:40   たろう保育園前  
元岡農協前 ↓↓ 7:37 ↓↓ 7:54 8:03 ↓↓ 8:14 8:19 ↓↓ 8:35 ↓↓ 9:07 ↓↓ 9:16 ↓↓ 9:37 9:51 ↓↓ 10:04 10:09 ↓↓ 10:23 ↓↓ 10:52 ↓↓ 11:21 ↓↓ ↓↓ 11:53 12:05 ↓↓ 12:21 ↓↓ ↓↓ 12:52 13:06 13:21 ↓↓ ↓↓ 13:51 14:05 ↓↓ ↓↓ 15:07 ↓↓ 16:06 ↓↓ 17:06 17:21 ↓↓ 17:50 18:05 18:21 ↓↓ 19:04 ↓↓ 20:09 ↓↓ ↓↓ 21:07 21:21 ↓↓ 22:11 22:34 22:41   元岡農協前  
元岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:37 ↓↓ 16:37 ↓↓ ↓↓ 17:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓   元岡    
山手 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:39 ↓↓ 16:39 ↓↓ ↓↓ 17:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓   山手    
産学連携交流センター 7:24 7:40 7:53 7:57 8:06 8:13 8:17 8:22 8:34 8:38 8:55 9:10 9:15 9:19 9:36 9:40 9:54 10:03 10:07 10:12 10:22 10:26 10:37 10:55 11:03 11:24 ↓↓ 11:51 11:56 12:08 12:14 12:24 12:37 12:52 12:55 13:09 13:24 ↓↓ 13:50 13:54 14:08 14:22 14:37 15:10 ↓↓ 16:09 ↓↓ 17:09 17:24 ↓↓ 17:53 18:08 18:24 18:38 19:07 19:39 20:12 20:22 20:39 21:10 21:24 21:38 22:14 22:37 22:44   産学連携交流センター
西消防署元岡出張所前 7:24 7:40 7:53 7:57 8:06 8:13 8:17 8:22 8:34 8:38 8:55 9:10 9:15 9:19 9:36 9:40 9:54 10:03 10:07 10:12 10:22 10:26 10:37 10:55 11:03 11:24 ↓↓ 11:51 11:56 12:08 12:14 12:24 12:37 12:52 12:55 13:09 13:24 ↓↓ 13:50 13:54 14:08 14:22 14:37 15:10 ↓↓ 16:09 ↓↓ 17:09 17:24 ↓↓ 17:53 18:08 18:24 18:38 19:07 19:39 20:12 20:22 20:39 21:10 21:24 21:38 22:14 22:37 22:44   西消防署元岡出張所前
九大センターゾーン入口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓   九大センターゾーン入口
九大ビッグオレンジ前 7:25 7:41 7:54 7:58 8:07 8:14 8:18 8:23 8:35 8:39 8:56 9:11 9:16 9:20 9:37 9:41 9:55 10:04 10:08 10:13 10:23 10:27 10:38 10:56 11:04 11:25 11:39 11:52 11:57 12:09 12:15 12:25 12:38 12:53 12:56 13:10 13:25 13:40 13:51 13:55 14:09 14:23 14:38 15:11 15:40 16:10 16:40 17:10 17:25 17:40 17:54 18:09 18:25 18:39 19:08 19:40 20:13 20:23 20:40 21:11 21:25 21:39 22:15 22:38 22:45   九大ビッグオレンジ前
九大キュウダイ理学部リガクブマエ 7:27 7:43 7:56 8:00 8:09 8:16 8:20 8:25 8:37 8:41 8:58 9:13 9:18 9:22 9:39 9:43 9:57 10:06 10:10 10:15 10:25 10:29 10:40 10:58 11:06 11:27 11:41 11:54 11:59 12:11 12:17 12:27 12:40 12:55 12:58 13:12 13:27 13:42 13:53 13:57 14:11 14:25 14:40 15:13 15:42 16:12 16:42 17:12 17:27 17:42 17:56 18:11 18:27 18:41 19:10 19:42 20:15 20:25 20:42 21:13 21:27 21:41 22:17 22:40 22:47   九大キュウダイ理学部リガクブマエ  
九大工学部前 7:28 7:44 7:57 8:01 8:10 8:17 8:21 8:26 8:38 8:42 8:59 9:14 9:19 9:23 9:40 9:44 9:58 10:07 10:11 10:16 10:26 10:30 10:41 10:59 11:07 11:28 11:42 11:55 12:00 12:12 12:18 12:28 12:41 12:56 12:59 13:13 13:28 13:43 13:54 13:58 14:12 14:26 14:41 15:14 15:43 16:13 16:43 17:13 17:28 17:43 17:57 18:12 18:28 18:42 19:11 19:43 20:16 20:26 20:43 21:14 21:28 21:42 22:18 22:41 22:48   九大工学部前  
九大船舶・航空実験棟 7:30 7:46 7:59 8:03 8:12 8:19 8:23 8:28 8:40 8:44 9:01 9:16 9:21 9:25 9:42 9:46 10:00 10:09 10:13 10:18 10:28 10:32 10:43 11:01 11:09 11:30 11:44 11:57 12:02 12:14 12:20 12:30 12:43 12:58 13:01 13:15 13:30 13:45 13:56 14:00 14:14 14:28 14:43 15:16 15:45 16:15 16:45 17:15 17:30 17:45 17:59 18:14 18:30 18:44 19:13 19:45 20:18 20:28 20:45 21:16 21:30 21:44 22:20       九大船舶・航空実験棟
九大総合グラウンド 7:31 7:47 8:00 8:04 8:13 8:20 8:24 8:29 8:41 8:45 9:02 9:17 9:22 9:26 9:43 9:47 10:01 10:10 10:14 10:19 10:29 10:33 10:44 11:02 11:10 11:31 11:45 11:58 12:03 12:15 12:21 12:31 12:44 12:59 13:02 13:16 13:31 13:46 13:57 14:01 14:15 14:29 14:44 15:17 15:46 16:16 16:46 17:16 17:31 17:46 18:00 18:15 18:31 18:45 19:14 19:46 20:19 20:29 20:46 21:17 21:31 21:45 22:21       九大総合グラウンド
桑原クワバラ西ニシ                             9:47                                   12:48                     15:21       17:20           18:49           21:21             桑原クワバラ西ニシ    
桑原クワバラ公民館コウミンカン                             9:48                                   12:49                     15:22       17:21           18:50           21:22           桑原クワバラ公民館コウミンカン
桑原クワバラヒガシ                             9:48                                   12:49                     15:22       17:21           18:50           21:22             桑原クワバラヒガシ    
九大キュウダイ伊都イト協奏キョウソウカン                             9:50                                   12:51                     15:24       17:23           18:52           21:24           九大キュウダイ伊都イト協奏キョウソウカン
※年末年始(12/30〜1/3) お盆(8/13〜8/15) は 日祝ダイヤとなります          
九大キュウダイ伊都イト協奏キョウソウカン   7:00           8:26             10:01                           13:31                 15:31             17:16                                 九大キュウダイ伊都イト協奏キョウソウカン        
桑原クワバラヒガシ   7:02           8:28             10:03                           13:33                 15:33             17:18                                 桑原クワバラヒガシ
桑原クワバラ公民館コウミンカン   7:02           8:28             10:03                           13:33                 15:33             17:18                                 桑原クワバラ公民館コウミンカン        
桑原クワバラ西ニシ   7:03           8:29             10:04                           13:34                 15:34             17:19                                 桑原クワバラ西ニシ
九大総合グラウンド   7:07           8:33 8:39 8:47 8:52 9:07 9:24 9:35 10:08 10:26 10:40 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:32 12:37 12:52 13:12 13:22 13:38 13:52 14:07 14:22 14:32 14:42 14:52 15:07 15:22 15:38 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:23 17:37 17:57 18:07 18:22 18:42 18:57 19:22 19:37 19:52 20:27 20:37 20:52 21:12 21:37 21:47 21:52 九大総合グラウンド
九大船舶・航空実験棟   7:08           8:34 8:40 8:48 8:53 9:08 9:25 9:36 10:09 10:27 10:41 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:33 12:38 12:53 13:13 13:23 13:39 13:53 14:08 14:23 14:33 14:43 14:53 15:08 15:23 15:39 15:53 16:08 16:23 16:38 16:53 17:08 17:24 17:38 17:58 18:08 18:23 18:43 18:58 19:23 19:38 19:53 20:28 20:38 20:53 21:13 21:38 21:48 21:53 九大船舶・航空実験棟        
九大工学部前 6:55 7:10 7:28 7:38 7:55 8:08 8:25 8:36 8:42 8:50 8:55 9:10 9:27 9:38 10:11 10:29 10:43 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:35 12:40 12:55 13:15 13:25 13:41 13:55 14:10 14:25 14:35 14:45 14:55 15:10 15:25 15:41 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:26 17:40 18:00 18:10 18:25 18:45 19:00 19:25 19:40 19:55 20:30 20:40 20:55 21:15 21:40 21:50 21:55 九大工学部前
九大キュウダイ理学部リガクブマエ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 九大キュウダイ理学部リガクブマエ
九大ビッグオレンジ前 6:56 7:11 7:29 7:39 7:56 8:09 8:26 8:37 8:43 8:51 8:56 9:11 9:28 9:39 10:12 10:30 10:44 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:36 12:41 12:56 13:16 13:26 13:42 13:56 14:11 14:26 14:36 14:46 14:56 15:11 15:26 15:42 15:56 16:11 16:26 16:41 16:56 17:11 17:27 17:41 18:01 18:11 18:26 18:46 19:01 19:26 19:41 19:56 20:31 20:41 20:56 21:16 21:41 21:51 21:56 九大ビッグオレンジ前
九大センターゾーン入口 6:57 7:12 7:30 7:40 7:57 8:10 8:27 8:38 8:44 8:52 8:57 9:12 9:29 9:40 10:13 10:31 10:45 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 12:27 12:37 12:42 12:57 13:17 13:27 13:43 13:57 14:12 14:27 14:37 14:47 14:57 15:12 15:27 15:43 15:57 16:12 16:27 16:42 16:57 17:12 17:28 17:42 18:02 18:12 18:27 18:47 19:02 19:27 19:42 19:57 20:32 20:42 20:57 21:17 21:42 21:52 21:57 九大センターゾーン入口
西消防署元岡出張所前 6:58 7:13 7:31 7:41 ↓↓ 8:11 8:28 8:39 8:45 8:53 ↓↓ 9:13 9:30 ↓↓ 10:14 10:32 10:46 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:38 12:43 12:58 13:18 ↓↓ 13:44 13:58 14:13 14:28 14:38 14:48 14:58 15:13 ↓↓ 15:44 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:29 17:43 18:03 18:13 18:28 18:48 19:03 19:28 19:43 19:58 20:33 20:43 20:58 21:18 21:43 21:53 21:58 西消防署元岡出張所前
産学連携交流センター 6:58 7:13 7:31 7:41 ↓↓ 8:11 8:28 8:39 8:45 8:53 ↓↓ 9:13 9:30 ↓↓ 10:14 10:32 10:46 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 12:28 12:38 12:43 12:58 13:18 ↓↓ 13:44 13:58 14:13 14:28 14:38 14:48 14:58 15:13 ↓↓ 15:44 15:58 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:29 17:43 18:03 18:13 18:28 18:48 19:03 19:28 19:43 19:58 20:33 20:43 20:58 21:18 21:43 21:53 21:58 産学連携交流センター
山手 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:58 ↓↓ ↓↓ 9:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山手
元岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:00 ↓↓ ↓↓ 9:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 元岡
元岡農協前 7:01 7:16 ↓↓ 7:44 ↓↓ 8:14 ↓↓ 8:42 ↓↓ 8:56 ↓↓ 9:16 9:33 ↓↓ 10:17 ↓↓ 10:49 11:16 ↓↓ 11:46 12:01 ↓↓ ↓↓ 12:41 ↓↓ 13:01 ↓↓ ↓↓ 13:47 ↓↓ 14:16 ↓↓ 14:41 ↓↓ 15:01 ↓↓ ↓↓ 15:47 16:01 ↓↓ ↓↓ 16:46 17:01 ↓↓ ↓↓ 17:46 ↓↓ 18:16 18:31 ↓↓ 19:06 ↓↓ 19:46 20:01 ↓↓ 20:46 ↓↓ 21:21 21:46 21:56 22:01 元岡農協前
たろう保育園前 7:02 7:17 ↓↓ 7:45 ↓↓ 8:15 ↓↓ 8:43 ↓↓ 8:57 ↓↓ 9:17 9:34 ↓↓ 10:18 ↓↓ 10:50 11:17 ↓↓ 11:47 12:02 ↓↓ ↓↓ 12:42 ↓↓ 13:02 ↓↓ ↓↓ 13:48 ↓↓ 14:17 ↓↓ 14:42 ↓↓ 15:02 ↓↓ ↓↓ 15:48 16:02 ↓↓ ↓↓ 16:47 17:02 ↓↓ ↓↓ 17:47 ↓↓ 18:17 18:32 ↓↓ 19:07 ↓↓ 19:47 20:02 ↓↓ 20:47 ↓↓ 21:22 21:47 21:57 22:02 たろう保育園前
富士見 7:03 7:18 ↓↓ 7:46 ↓↓ 8:16 ↓↓ 8:44 ↓↓ 8:58 ↓↓ 9:18 9:35 ↓↓ 10:19 ↓↓ 10:51 11:18 ↓↓ 11:48 12:03 ↓↓ ↓↓ 12:43 ↓↓ 13:03 ↓↓ ↓↓ 13:49 ↓↓ 14:18 ↓↓ 14:43 ↓↓ 15:03 ↓↓ ↓↓ 15:49 16:03 ↓↓ ↓↓ 16:48 17:03 ↓↓ ↓↓ 17:48 ↓↓ 18:18 18:33 ↓↓ 19:08 ↓↓ 19:48 20:03 ↓↓ 20:48 ↓↓ 21:23 21:48 21:58 22:03 富士見
7:04 7:19 ↓↓ 7:47 ↓↓ 8:17 ↓↓ 8:45 ↓↓ 8:59 ↓↓ 9:19 9:36 ↓↓ 10:20 ↓↓ 10:52 11:19 ↓↓ 11:49 12:04 ↓↓ ↓↓ 12:44 ↓↓ 13:04 ↓↓ ↓↓ 13:50 ↓↓ 14:19 ↓↓ 14:44 ↓↓ 15:04 ↓↓ ↓↓ 15:50 16:04 ↓↓ ↓↓ 16:49 17:04 ↓↓ ↓↓ 17:49 ↓↓ 18:19 18:34 ↓↓ 19:09 ↓↓ 19:49 20:04 ↓↓ 20:49 ↓↓ 21:24 21:49 21:59 22:04
周船寺 7:07 7:22 ↓↓ 7:50 ↓↓ 8:20 ↓↓ 8:48 ↓↓ 9:02 ↓↓ 9:22 9:39 ↓↓ 10:23 ↓↓ 10:55 11:22 ↓↓ 11:52 12:07 ↓↓ ↓↓ 12:47 ↓↓ 13:07 ↓↓ ↓↓ 13:53 ↓↓ 14:22 ↓↓ 14:47 ↓↓ 15:07 ↓↓ ↓↓ 15:53 16:07 ↓↓ ↓↓ 16:52 17:07 ↓↓ ↓↓ 17:52 ↓↓ 18:22 18:37 ↓↓ 19:12 ↓↓ 19:52 20:07 ↓↓ 20:52 ↓↓ 21:27 21:52 22:02 22:07 周船寺
周船寺東口 7:08 7:23 ↓↓ 7:51 ↓↓ 8:21 ↓↓ 8:49 ↓↓ 9:03 ↓↓ 9:23 9:40 ↓↓ 10:24 ↓↓ 10:56 11:23 ↓↓ 11:53 12:08 ↓↓ ↓↓ 12:48 ↓↓ 13:08 ↓↓ ↓↓ 13:54 ↓↓ 14:23 ↓↓ 14:48 ↓↓ 15:08 ↓↓ ↓↓ 15:54 16:08 ↓↓ ↓↓ 16:53 17:08 ↓↓ ↓↓ 17:53 ↓↓ 18:23 18:38 ↓↓ 19:13 ↓↓ 19:53 20:08 ↓↓ 20:53 ↓↓ 21:28 21:53 22:03 22:08 周船寺東口
山崎 7:09 7:24 ↓↓ 7:52 ↓↓ 8:22 ↓↓ 8:50 ↓↓ 9:04 ↓↓ 9:24 9:41 ↓↓ 10:25 ↓↓ 10:57 11:24 ↓↓ 11:54 12:09 ↓↓ ↓↓ 12:49 ↓↓ 13:09 ↓↓ ↓↓ 13:55 ↓↓ 14:24 ↓↓ 14:49 ↓↓ 15:09 ↓↓ ↓↓ 15:55 16:09 ↓↓ ↓↓ 16:54 17:09 ↓↓ ↓↓ 17:54 ↓↓ 18:24 18:39 ↓↓ 19:14 ↓↓ 19:54 20:09 ↓↓ 20:54 ↓↓ 21:29 21:54 22:04 22:09 山崎
元岡小学校前 ↓↓ ↓↓ 7:34 ↓↓ 8:03 ↓↓ 8:31 ↓↓ 8:48 ↓↓ 9:03 ↓↓ ↓↓ 9:46 ↓↓ 10:35 ↓↓ ↓↓ 11:31 ↓↓ ↓↓ 12:16 12:31 ↓↓ 12:46 ↓↓ 13:21 13:33 ↓↓ 14:01 ↓↓ 14:31 ↓↓ 14:51 ↓↓ 15:16 15:33 ↓↓ ↓↓ 16:16 16:31 ↓↓ ↓↓ 17:16 17:32 ↓↓ 18:06 ↓↓ ↓↓ 18:51 ↓↓ 19:31 ↓↓ ↓↓ 20:36 ↓↓ 21:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 元岡小学校前
元岡郵便局前 ↓↓ ↓↓ 7:35 ↓↓ 8:04 ↓↓ 8:32 ↓↓ 8:49 ↓↓ 9:04 ↓↓ ↓↓ 9:47 ↓↓ 10:36 ↓↓ ↓↓ 11:32 ↓↓ ↓↓ 12:17 12:32 ↓↓ 12:47 ↓↓ 13:22 13:34 ↓↓ 14:02 ↓↓ 14:32 ↓↓ 14:52 ↓↓ 15:17 15:34 ↓↓ ↓↓ 16:17 16:32 ↓↓ ↓↓ 17:17 17:33 ↓↓ 18:07 ↓↓ ↓↓ 18:52 ↓↓ 19:32 ↓↓ ↓↓ 20:37 ↓↓ 21:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 元岡郵便局前
今出 ↓↓ ↓↓ 7:36 ↓↓ 8:05 ↓↓ 8:33 ↓↓ 8:50 ↓↓ 9:05 ↓↓ ↓↓ 9:48 ↓↓ 10:37 ↓↓ ↓↓ 11:33 ↓↓ ↓↓ 12:18 12:33 ↓↓ 12:48 ↓↓ 13:23 13:35 ↓↓ 14:03 ↓↓ 14:33 ↓↓ 14:53 ↓↓ 15:18 15:35 ↓↓ ↓↓ 16:18 16:33 ↓↓ ↓↓ 17:18 17:34 ↓↓ 18:08 ↓↓ ↓↓ 18:53 ↓↓ 19:33 ↓↓ ↓↓ 20:38 ↓↓ 21:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 今出
玄洋高校 ↓↓ ↓↓ 7:37 ↓↓ 8:06 ↓↓ 8:34 ↓↓ 8:51 ↓↓ 9:06 ↓↓ ↓↓ 9:49 ↓↓ 10:38 ↓↓ ↓↓ 11:34 ↓↓ ↓↓ 12:19 12:34 ↓↓ 12:49 ↓↓ 13:24 13:36 ↓↓ 14:04 ↓↓ 14:34 ↓↓ 14:54 ↓↓ 15:19 15:36 ↓↓ ↓↓ 16:19 16:34 ↓↓ ↓↓ 17:19 17:35 ↓↓ 18:09 ↓↓ ↓↓ 18:54 ↓↓ 19:34 ↓↓ ↓↓ 20:39 ↓↓ 21:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玄洋高校
工芸会ワークセンター ↓↓ ↓↓ 7:38 ↓↓ 8:07 ↓↓ 8:35 ↓↓ 8:52 ↓↓ 9:07 ↓↓ ↓↓ 9:50 ↓↓ 10:39 ↓↓ ↓↓ 11:35 ↓↓ ↓↓ 12:20 12:35 ↓↓ 12:50 ↓↓ 13:25 13:37 ↓↓ 14:05 ↓↓ 14:35 ↓↓ 14:55 ↓↓ 15:20 15:37 ↓↓ ↓↓ 16:20 16:35 ↓↓ ↓↓ 17:20 17:36 ↓↓ 18:10 ↓↓ ↓↓ 18:55 ↓↓ 19:35 ↓↓ ↓↓ 20:40 ↓↓ 21:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 工芸会ワークセンター
横浜西 ↓↓ ↓↓ 7:39 ↓↓ 8:08 ↓↓ 8:36 ↓↓ 8:53 ↓↓ 9:08 ↓↓ ↓↓ 9:51 ↓↓ 10:40 ↓↓ ↓↓ 11:36 ↓↓ ↓↓ 12:21 12:36 ↓↓ 12:51 ↓↓ 13:26 13:38 ↓↓ 14:06 ↓↓ 14:36 ↓↓ 14:56 ↓↓ 15:21 15:38 ↓↓ ↓↓ 16:21 16:36 ↓↓ ↓↓ 17:21 17:37 ↓↓ 18:11 ↓↓ ↓↓ 18:56 ↓↓ 19:36 ↓↓ ↓↓ 20:41 ↓↓ 21:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 横浜西
舞鶴高校入口 ↓↓ ↓↓ 7:40 ↓↓ 8:09 ↓↓ 8:37 ↓↓ 8:54 ↓↓ 9:09 ↓↓ ↓↓ 9:52 ↓↓ 10:41 ↓↓ ↓↓ 11:37 ↓↓ ↓↓ 12:22 12:37 ↓↓ 12:52 ↓↓ 13:27 13:39 ↓↓ 14:07 ↓↓ 14:37 ↓↓ 14:57 ↓↓ 15:22 15:39 ↓↓ ↓↓ 16:22 16:37 ↓↓ ↓↓ 17:22 17:38 ↓↓ 18:12 ↓↓ ↓↓ 18:57 ↓↓ 19:37 ↓↓ ↓↓ 20:42 ↓↓ 21:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 舞鶴高校入口
北原 7:10 7:25 ↓↓ 7:53 ↓↓ 8:23 ↓↓ 8:51 ↓↓ 9:05 ↓↓ 9:25 9:42 ↓↓ 10:26 ↓↓ 10:58 11:25 ↓↓ 11:55 12:10 ↓↓ ↓↓ 12:50 ↓↓ 13:10 ↓↓ ↓↓ 13:56 ↓↓ 14:25 ↓↓ 14:50 ↓↓ 15:10 ↓↓ ↓↓ 15:56 16:10 ↓↓ ↓↓ 16:55 17:10 ↓↓ ↓↓ 17:55 ↓↓ 18:25 18:40 ↓↓ 19:15 ↓↓ 19:55 20:10 ↓↓ 20:55 ↓↓ 21:30 21:55 22:05 22:10 北原
九大学研都市駅 7:12 7:27 7:43 7:55 8:12 8:25 8:40 8:53 8:57 9:07 9:12 9:27 9:44 9:55 10:28 10:44 11:00 11:27 11:40 11:57 12:12 12:25 12:40 12:52 12:55 13:12 13:30 13:42 13:58 14:10 14:27 14:40 14:52 15:00 15:12 15:25 15:42 15:58 16:12 16:25 16:40 16:57 17:12 17:25 17:41 17:57 18:15 18:27 18:42 19:00 19:17 19:40 19:57 20:12 20:45 20:57 21:10 21:32 21:57 22:07 22:12 九大学研都市駅